Турнир по TMNT TF: "Шар Судьбы", декабрь 2015

По какой схеме играем турнир?

Опрос закончился 02.12.15 08:47

Single Elimination / PlayOff
1
11%
Double Elimination
4
44%
Full Double Elimination
4
44%
 
Всего голосов: 9

Shredder
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.04.14 09:42

Re: Турнир по TMNT TF: "Шар Судьбы", декабрь 2015

Сообщение Shredder »

В связи с последними событиями считаю необходимым ввести новое дополнительное правило под номером 12.

12. Не считая случая с рассинхроном, записи каждого хоста должны быть легко просматриваемыми любым человеком, поэтому:
a) Запрещается переигрывать отдельные бои внутри хоста, кроме случаев, когда бой сыгран не по правилам (выставлены не те жизни, взят уже выбывший персонаж и т.д.). Во всех остальных случаях - если решили переиграть, то переигрывайте весь хост целиком. Выбор персонажей при переигровке должен быть тем же самым.
б) Запрещается разбивать запись одного хоста на несколько частей. Максимум допускаются две части и только по уважительной причине (к примеру, во время боя возникло неотложное дело в реальной жизни). Во всех остальных случаях такой хост вам придётся переиграть.

Не делайте кашу из демок, уважайте людей, которые будут стримить или смотреть ваш бой.
Shredder
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.04.14 09:42

Re: Турнир по TMNT TF: "Шар Судьбы", декабрь 2015

Сообщение Shredder »

Сегодня (29-го) сыграли Тим-Динамик и я-Xray. 3-4 матча не успели до НГ, вот блин...)
Shredder
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.04.14 09:42

Re: Турнир по TMNT TF: "Шар Судьбы", декабрь 2015

Сообщение Shredder »

Турнир окончен! Всем спасибо за участие.

Итог подведу следующий:

Для разнообразия можно играть по любым правилам, но я отмечу удобство игры именно по правилу двух персонажей (выиграть одним и тем же персом можно дважды, проиграть один раз). По таким правилам гораздо меньше вероятности получить какой-нибудь проигрышный бой типа Кейс-Дон ил Кейс-Хот, в этом их главное преимущество. С правилами одного перса мало того, что напрягает за выбывшими следить (с двумя персами всё-таки свободнее и проще) и следить одновременно, чтобы не выбрать Кейси или Дона (пока не выбит Хот), или Рафа на п1 раньше времени, так ещё приходится дополнительно следить, чтобы к концу хоста не осталась какая-нибудь из проигрышных пар. В голове строишь планы на несколько боёв вперёд, чтобы в конце хоста в случае поединка с равным или превосходящим соперником не оказаться прижатым к стенке. Из-за этого и получается, что выбираешь по 2 раза одного и того же перса, как иногда случалось на турнире "Другой мир 2: Другой Дракон", т.к. за всем сразу уследить невозможно, особенно во время тяжёлого матча. Поэтому правила двух персов, на мой взгляд - самые оптимальные, с ними чувствуешь себя свободнее во время игры.
Аватара пользователя
Синицов Григорий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.09.15 11:36

Re: Турнир по TMNT TF: "Шар Судьбы", декабрь 2015

Сообщение Синицов Григорий »

Shredder
Спасибо огромное тебе за то что провел турнир. Молодец если честно . Было очень много неприятных случаев но ты совсем справился и провел турнир. Также еще поздравляю тебя с чемпионством. Турнир удался, очень даже удался. Также хочу поблагодарить Динамика за хорошие стримы. Спасибо Сполану тоже за хорошую помощь. Также поздравляю Иксрэя со 2 ым местом и Динамика с 3 им местом. Остальные тоже молодцы хорошо играли , достойно сражались. В общем поздравляю всех с удачным окончанием турнир.
Всем Удачи)
spolan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.12.15 22:43

Re: Турнир по TMNT TF: "Шар Судьбы", декабрь 2015

Сообщение spolan »

турнир был хорош, все молодцы (ну, почти все))
Shredder
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.04.14 09:42

Re: Турнир по TMNT TF: "Шар Судьбы", декабрь 2015

Сообщение Shredder »

Синицов Григорий писал(а):Спасибо огромное тебе за то что провел турнир. Молодец если честно . Было очень много неприятных случаев но ты совсем справился и провел турнир.
Не больше, чем на остальных турнирах. Спс за поздравления)
Ответить