Dragon Fighter - бесконечная игра за дракона

Здесь будут выкладываться улучшения и исправления ко всем остальным играм, не из черепашьей вселенной.
Shredder
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18.04.14 09:42

Dragon Fighter - бесконечная игра за дракона

Сообщение Shredder »

Dragon Fighter - игра от компании Natsume, выпустившей такие известные игры как Power Blade, Shadow of the Ninja, Shatterhand и другие. Как и в остальных играх от этой фирмы, здесь присутствует хорошая графика и отличная музыка.

В оригинале Dragon Fighter вы управляете человеком, у которого по мере побед над врагами накапливается шкала бонусной энергии. Эту шкалу вы можете потратить на то, чтобы превратиться в дракона, и пока вы играете за дракона, его бонусная энергия тратится. Когда она заканчивается, вы опять становитесь человеком. Человек может только прыгать и бить мечом. Дракон может летать и стрелять в разные стороны различными видами оружия, в зависимости от того, какого цвета дракона вы подберёте (в игре их несколько, все с разными способностями). Естественно, что за дракона игра даётся намного легче.

Данный хак делает игру за дракона бесконечной. С самого начала игры вы управляете драконом, шкала его энергии бесконечная и не тратится. Дополнительно я сделал смерть дракона, если движущийся экран прижмёт вас к препятствию, как это сделано во многих других играх. В оригинальной игре дракон в этом случае превращался обратно в человека.
Dragon Fighter - Always Dragon (Hack) (J).zip
(100.47 КБ) 11078 скачиваний
Ответить