Технология антигравитации

Есть в мире вещи, которые не могут оставить равнодушным исследователя или просто любопытного человека. Постараемся приоткрыть эту завесу.
Shredder

Технология антигравитации

Сообщение Shredder » 17.12.19 10:13

На Ютубе опубликовали демонстрацию полёта на антигравитации и схему устройства.

Комментарий одного знающего человека:
Насчёт технологии летающих тарелок - забавно. Нацисты всё это отработали уже к началу 40-х прошлого века (хотя есть данные о работе в этой области ещё в середине 19 века), а мы тут велосипед каменного века изобретаем... ))) Тем не менее всё это тоже важно, ибо капли такого "дождя" постепенно размывают плотину сокрытия.

А это из комментов к видео:
Я в своё время посвятил очень много времени изучению Качера (я лично знаком с Бровиным). Так вот дело в том, что металл (любой) да и вообще все проводники не проводят "электричество качера", а вот диэлектрики наоборот являются проводниками. Есть ещё некоторые интересные свойства "качерного электричества": 1. Качер даёт монополярный импульс. Он может быть либо положительным либо отрицательным, в зависимости от проводимости транзистора. 2. Если от одного источника питания запустить 2 разных качера на транзисторах с разной проводимостью, то импульсы у них будут всегда строго в противофазе. 3. Если в керамическую кружку или стеклянный стакан налить воду, и опустить фитонку в воду с одно стороны посуды то на другой стороне снять "качерное электричество" не получится, а если подсоединить фитонку к корпусу кружки, то на другой стороне эту фитонку поймать можно . Я вам подскажу немного :) Соберите качер непосредственно "на борту" своего устройства. А чтобы это было возможно реализовать выполните катушки не в виде цилиндра, а в виде диска (вспомните плоскую катушку Тесла) Удачи!

Ответить